Comité de santé et sécurité du travail (SST)

Marie-Ève Loubier

Fin mandat 2025

Danie Bouchard (1108)

fin mandat 2027

Stéphane Allard (3300)

Fin mandat 2029
ÉvénementsDate
Conseil général1718150400 11th juin 2024 - 13th juin 2024
Conseil général1733875200 10th décembre 2024 - 12th décembre 2024